Главная
Направления:
Новости
Устав
Отделы
Спонсоры
Контакты
События
Школа

Детские соревнования Kids Cross перенесены на 4 июня!
01.05.2011
Школа Федерации роллер спорта Rollerschool.ru представляет первые детские соревнования «Kids-Сross»!
Внимание! Соревнования были перенесены на 4 июня (суббота) из-за штормового дождя
Место проведения соревнований осталось прежним - Парк Победы. В случае плохого прогноза погоды возможно изменение места проведения в роллердром "Роллхолл". Следите за сообщениями на форуме.
Тем, кто уже заполнял форму регистрации заново регистрироваться не надо. Необходимо будет только подтвердить свое участие в день соревнований. Всем новым участникам необходимо заполнить заявку.

Расписание на 4 июня:
10:00 Подтверждение регистрации
10:30 Разминка и знакомство с трассой
11:00 Забеги
13:00 Награждение и завершение соревнований.



Небольшое предварительное видео .

Kids-kross from Alexey Prostakov on Vimeo.



Соревнования проводятся для тех ребят, которые уверенно держатся на роликах! Отличная возможность показать свои навыки катания наравне с другими детьми и получить звание самого крутого роллера

Организаторы:
Школа Федерации роллер спорта
Роллерклуб

Участникам предоставляется возможность в одиночном зачете пройти на скорость трассу с препятствиями. Участвовать могут дети от 4 и до 14 лет.


Убедительная просьба к участникам заполнить форму предварительной регистрации. Это поможет лучше спланировать соревнования.

Схема трассы:

Любые вопросы вы можете задать в этой теме или по электронной почте: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script , а также по телефонам: 8-926-8114404 (Анжелика), 8-916-1197422 (Владимир).