fk 1

НОВОСТИ

Стартовал Чемпионат и Первенство Мира по фигурному катанию

1 октября 2018 года во Франции (регион Вандея) стартовал Чемпионат и Первенство Мира по фигурному катанию на роликовых коньках Artistic Skating World Championships (ASWC). Нашу страну представляют пять лучших российских фигуристок.

 
В дисциплине "инлайн" среди юниоров своё мастерство покажут две спортсменки: действующая чемпионка Первенства России Вероника Кимонт и серебряный призер Чемпионата Европы Анна Семисынова.
Среди женщин - чемпионка Европы Анастасия Носова, а также Дарья Волкова, чемпионка Москвы и бронзовый призер Чемпионата Европы.
В соревнованиях принимает участие Виктория Панфилова, призёр Кубка Германии, Италии. Она представлят нашу страну среди юниорок в двух дисциплинах на двурядных коньках (квадах): обязательная программа (figures) и танцы.

Наши атлеты уже прибыли к месту проведения соревнований и успели провести первую тренировку. Основная соревновательная программа по дисциплине инлайн рассчитана на 2 дня и состоится 3 и 4 октября (короткая/произвольная программа). По квадам программа расчитана с 2-13 октября, обязательная программа среди юниорок (figures) 3-го октября и одиночные танцы 6-го октября

Желаем нашим девушкам удачи и легкого паркета!