fk 1

НОВОСТИ

Результаты ЧЕ 2019 по фигурному катанию (квады)

На Чемпионате и Первенстве Европы в "квад" категориях Россию представляли две фигуристки - Виктория Панфилова и Джулия Рагуццони. Соревнования завершены, и у нас есть подробные протоколы групп, где они выступали.

В отличие от нашей страны в Европе фигурное катание, в основном, практикуется на квадах, поэтому и конкуренция в "квад" группах оказывается высокой. Проживающие и тренирующиеся в Италии две наши спортсменки пока не могут достичь подиума, но, тем не неменее, их спортивные достижения не должны остаться без внимания.

Джулия Рагуццони выступала в дисциплине Free Skating категории Junior Ladies. В короткой программе она заняла 6-е место, а в произвольной - 8-е. По сумме двух программ Джулия заняла 9-е место.

Виктория Панфилова выступала в дисциплине Solo Dance категории Junior Ladies. В программе Style Dance она заняла 11-е место, а в Free Dance - 9-е. По сумме двух программ Виктория также заняла 9-е место. Помимо этого Виктория участвовала в дисциплине Figures и заняла там 6-е место.

Результаты разделены по возрастным категориям и включают в себя не только места и итоговые баллы, но и подробные судейские панели в формате pdf.

Протоколы в категории Quads Free Skating Ladies Junior
Протоколы в категории Quads Solo Dance & Figures Ladies Junior

Giula Raguzzoni                                                                   Виктория Панфилова           

Джулия с тренером (Patrick Venerucci) и менеджером команды Ларисой Красильниковой