fk 1

НОВОСТИ

2-3 мая - Судейский онлайн-семинар по спидскейтингу

ФРС России объявляет прием заявок на участие в дистанционном онлайн семинаре судей по дисциплинам спидскейтинга с последующим экзаменом. Успешно сдавшим экзамен будет присвоена 3-я категория.

Даты проведения: 2-3 мая (сб, вс) 2020 года.
Ведущие семинара: Зюльков Сергей Андреевич, Предтеченский Андрей Викторович.

В программе семинара:

  • общие правила по дисциплинам спидскейтинга, согласно правилам ФРСР, World Skate;
  • виды и характер соревнований;
  • судейская коллегия;
  • технические характеристики и оборудование;
  • дистанции и особенности их прохождения;
  • аккредитация судей.

Семинар будет проводится в режиме онлайн видеоконференции. Стоимость участия 2000 руб за весь семинар, включая экзамен. Оплата производится после одобрения предварительной заявки.
Бесплатное участие в онлайн видеоконференции и сдаче экзамена предусмотрено для лиц, ранее принимавших участие в московском обучающем семинаре 19-20.01.2019 с Лукой Маркичем.

Заявки на участие принимаются до 30 апреля включительно на указанную ниже электронную почту исключительно от региональных федераций. Заявка должна включать в себя список действующих членов с указанием ФИО, возраста, телефона, e-мейла и опыта работы в спортивном судействе для каждого претендента.

Подробное расписание семинара будет сформировано по окончании приёма заявок.

Ответственный за сбор заявок: : Колиниченко Мария, телефон: +7(978)5565859, email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.