shapko

НОВОСТИ

Турнир по инлайн хоккею «Зори Башкортостана» успешно состоялся

9-10 июля 2022 года выдались по настоящему жаркими во всех смыслах! В селе Иглино, Республика Башкортостан, на хоккейной коробке АНО "33 Легион" состоялся турнир по инлайн хоккею (хоккею на роликах) "Зори Башкортостана, Кубок 33 Легиона".

Дружеская атмосфера праздника, угощение от администрации Иглинского района, летняя погода и первозданная природа, сделали впечатления от турнира яркими и незабываемыми. Приятный сюрприз от организаторов матча оказался весьма кстати - всем игрокам была предоставлена возможность бесплатно посетить бассейн "Дельфин", чтобы хоть немного остыть от игр в тридцатиградусную жару.

В турнире приняло участие 7 команд из 5 регионов, но сами участники приехали к нам из 6 регионов, так как те, кто на этот раз приехал без своей команды, был с радостью принят друзьями из других команд. Настоящая спортивная дружба объединяющая людей стала визитной карточкой турнира.

Команды показали интересную игру, чем немало порадовали своих болельщиков, распределившись в итоговой таблице следующим образом:

  1. "33 Легион", с. Иглино
  2. "Большой Двор", г. Екатеринбург
  3. "Авангард", г. Екатеринбург
  4. "Танкоград", г. Челябинск
  5. Сборная Иглинского района
  6. "Уфароллер", г. Уфа
  7. "Троллер", г. Тюмень

Ещё раз выражаем благодарность командам и участникам из городов России за желание приехать к нам в гости и сыграть в хоккей, благодарим Администрацию Иглинского района, за отличную организацию, спонсоров филиал "Единой России" Иглино, АО "Lорожное эксплуатационное предприятие номер 104" (сертификат 100 тысяч), "Перспектива 24" (20 тысяч), "Ресанта" (лобзики), "33 см" строительный магазин за призовой фонд.

Фото в альбоме ВК

Видеоролик о турнире

Новость БСТ (Башкирского телефидения) о турнире.

Новость о турнире размещена в группах Министерства спорта Республики Башкортостан:
ВКонтакте, в телеграмм-канале и в Одноклассниках.