shapa slalom new1

СОРЕВНОВАНИЯ

Urban Games III / Казань / 14-18 июля 2022

Постер соревнований

РЕЗУЛЬТАТЫ!

14-18 июля в Казани на территории экстрим-парка «Урам» состоятся третьи Всероссийские уличные игры "Urban Games"!

Соревнования пройдут по 6 видам спорта: баскетбол, велосипедный спорт, роллер спорт, скейтбординг, танцевальный спорт, футбольный фристайл, воздушно-силовая атлетика. Каждый из них в свою очередь будет представлен несколькими дисциплинами, включая наш роллер спорт.

ДИСЦИПЛИНЫ:

  • Скейт-кросс
  • Скоростной слалом
  • Командный скоростной слалом
  • Прыжок в высоту на роликовых коньках
  • Спринт

КАТЕГОРИИ прыжков:

  • Мужчины, женщины - 10 лет и старше (2012 г.р. и старше)

Соревнования по скейт-кроссу проводятся международным правилам. Обращаем внимание, что допуск к участию в дисциплине "скейт-кросс" только в шлеме и полном комплекте защиты.

На командный скоростной слалом заявки будут подаваться перед квалификацией скоростного слалома: 3 человека в команде, одна из них обязательно женщина или юниорка. Единая группа 12 лет и старше. По итогом индивидуальной квалификации отбираются 4 лучших команды.

Соревнования по остальным дисциплинам проводятся по правилам, вида спорта "роллер спорт", утверждённых Министерством Спорта РФ. Все они войдут в российские рейтинги по шкале 100. Также организаторы планируют небольшой призовой фонд. Но это неточно.

КАТЕГОРИИ УЧАСТНИКОВ скейт-кросса:

  • юноши и девушки - 8-9 лет (2013-2014 г.р.) - малый трек
  • юниоры и юниорки - 10-14 лет (2012-2008 г.р.) - большой трек
  • мужчины и женщины - 15 лет и старше (2007 г.р. и старше) - большой трек

КАТЕГОРИИ слаломных дисциплин:

  • Юноши, девушки - 8-9 лет (2014-2013 г.р.)
  • Юниоры, юниорки - 10-18 лет (2012-2004 г.р.)
  • Мужчины, женщины - 19 лет и старше (2003 г.р. и старше)

КАТЕГОРИИ спринта:

  • Юноши, девушки - 8 лет (2014 г.р.)
  • Юноши, девушки - 9-10 лет (2012-2013 г.р.)
  • Юниоры, юниорки - 11-12 лет (2010-2011 г.р.)
  • Юниоры, юниорки - 13-14 лет (2008-2009 г.р.)
  • Юниоры, юниорки - 15-16 лет (2006-2007 г.р.)
  • Юниоры, юниорки - 17-18 лет (2004-2005 г.р.)
  • Мужчины, женщины - 19 лет и старше (2003 г.р. и старше)

КАТЕГОРИИ прыжков:

  • Мужчины, женщины - 10 лет и старше (2011 г.р. и старше)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ:

15.07.2022, пятница

Начало работы мандатной комиссии

Все участники обязаны предоставить комиссии необходимые документы,

но необязательно лично - можно передать с кем-нибудь.

Иначе в допуске будет отказано.

Разминка и тренировка

Завершение работы мандатной комиссии

16.07.2022, суббота

Скейт-кросс и спринт

17.07.2022, воскресенье

Скоростной слалом , групповой скоростной слалом и прыжок в высоту

Участникам требуется заполнить форму регистрации на сайте Urban Games!
Без онлайн заявки допуск к соревнованиям невозможен. Приём заявок организаторы закрывают 15 июня. Стартовый взнос отсутствует.

ПОЛОЖЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ (проект)

Мандатной комиссии 15 июля участник должен предоставить:

  1. паспорт (свидетельство о рождении);
  2. оригинал и копия полиса о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев по виду спорта – роллер спорт.
  3. оригинал допуска врача - в заявке или в отдельной разовой справке, заверенной печатью медицинской организации, имеющей лицензию на осуществление медицинской деятельности;
  4. оригинал согласия на участие в соревнованиях, подписанный одним из родителей несовершеннолетнего спортсмена, или согласие, подписанное самим совершеннолетним спортсменом;
  5. оригинал согласия на обработку персональных данных, подписанный одним из родителей несовершеннолетнего спортсмена, или согласие, подписанное самим совершеннолетним спортсменом;

ОРГАНИЗАТОРЫ:

Федерация Роллер Спорта России
Экстрим-парк "Урам"
АНО "Дирекция спортивных и социальных проектов"
Министерство Спорта Российской Федерации

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Скейт-кросс, девушки (8-9)

1  Клопова Валерия (Ярославская обл.)
2  Бояркина Ксения (Самарская обл.)
3  Вишнёва Валентина (Татарстан)

Скейт-кросс, юноши (8-9)

1  Набиев Тимур (Башкортостан)
2  Юдин Артём (Ярославская обл.)
3  Шориков Ярослав (Ярославская обл.)

Скейт-кросс, юниорки (10-14)

1  Черненко Кира (Санкт-Петербург)
2  Сабирова Рената (Москва)
3  Юрьева Мария (Санкт-Петербург)

Скейт-кросс, юниоры (10-14)

1  Семёнов Владимир (Московская обл.)
2  Шилов Елисей (Санкт-Петербург)
3  Кутузов Михаил (Московская обл.)

Скейт-кросс, женщины

1  Комова Полина (Московская обл.)
2  Алексеева Екатерина (Санкт-Петербург)
3  Зубаревич Анастасия (Москва)

Скейт-кросс, мужчины

1  Богрец Роман (Санкт-Петербург)
2  Тихий Михаил (Московская обл.)
3  Траскин Александр (Санкт-Петербург)

Скоростной слалом, девушки (8-9)

1  Капитонова Виктория (Ярославская обл.)
2  Муртазина Камилла (Башкортостан)
3  Исянбаева Лилия (Башкортостан)

Скоростной слалом, юноши (8-9)

1  Деготьков Макс (Пензенская обл.)
2  Миргалеев Эрик (Башкортостан)
3  Набиев Тимур (Башкортостан)

Скоростной слалом, юниорки (10-18)

1  Григорьева Екатерина (Москва)
2  Липатова Ксения (Москва)
3  Кукушкина Анна (Самарская обл.)

Скоростной слалом, юниоры (10-18)

1  Ручко Демид (Башкортостан)
2  Бахмуцкий Тимофей (Владимирская обл.)
3  Шилов Тимофей (Ярославская обл.)

Скоростной слалом, женщины

1  Ермакова Анастасия (Самарская обл.)
2  Белова Юлия (Санкт-Петербург)
3  Перевощикова Елена (Санкт-Петербург)

Скоростной слалом, мужчины

1  Широбоков Денис (Москва)
2  Булавин Андрей (Пензенская обл.)
3  Беспалов Сергей (Владимирская обл.)

Прыжок в высоту, женщины

1  Ефимова Алёна (Санкт-Петербург)
2  Бродская Анна (Санкт-Петербург)
3  Черненко Кира (Санкт-Петербург)

Прыжок в высоту, мужчины

1  Куцев Иван (Санкт-Петербург)
2  Дубов Дмитрий (Пензенская обл.)
3  Акберов Роман (Самарская обл.)

Спринт, девушки (8-9)

1  Татаркина Мария (Санкт-Петербург)
2  Зубаревич Екатерина (Москва)
3  Пронякина Милана (Ярославская обл.)

Спринт, юноши (8-9)

1  Юдин Артем (Ярославская обл.)
2  Шориков Ярослав (Ярославская обл.)
3  Чувилин Матвей (Башкортостан)

Спринт, девушки (9-10)

1  Краснова Маргарита (Башкортостан)
2  Кочетова Алиса (Владимирская обл.)
3  Халиуллина Ангелина (Башкортостан)

Спринт, юноши (9-10)

1  Шилов Елисей (Ярославская обл.)
2  Нуруллин Артём (Башкортостан)
3  Морозов Иван (Ярославская обл.)

Спринт, девушки (11-12)

1  Васина Ева (Владимирская обл.)
2  Сарбеева Кира (Ивановская обл.)
3  Инцина Ольга (Самарская обл.)

Спринт, юноши (11-12)

1  Шилов Елисей (Ярославская обл.)
2  Нуруллин Артём (Башкортостан)
3  Морозов Иван (Ярославская обл.)

Спринт, девушки (13-14)

1  Лазарук Элина (Владимирская обл.)
2  Черненко Кира (Санкт-Петербург)
3  Мануйлова Софья (Башкортостан)

Спринт, юноши (13-14)

1  Ручко Демид (Башкортостан)
2  Сидоров Тимофей (Самарская обл.)
3  Шахсуварян Артем (Саратовская обл.)

Спринт, юниорки (15-16)

1  Григорьева Ксения (Москва)
2  Зубаревич Анастасия (Москва)
3  Маслова София (Волгоградская обл.)

Спринт, юниоры (15-16)

1  Шилов Тимофей (Ярославская обл.)
2  Бахмуцкий Тимофей (Владимирская обл.)
3  Чернов Матвей (Башкортостан)

Спринт, юниорки (17-18)

1  Ефимова Алёна (Санкт-Петербург)
2  Кукушкина Анна (Самарская обл.)
3  Григорьева Екатерина (Москва)

Спринт, юниоры (17-18)

1  Муранов Владислав (Ивановская обл.)
2  Шако Ярослав (Москва)
3  Ситников Владимир (Санкт-Петербург)

Спринт, женщины

1  Ермакова Анастасия (Самарская обл.)
2  Фокина Ольга (Москва)
3  Комова Полина (Московская обл.)

Спринт, мужчины

1  Беспалов Сергей (Владимирская обл.)
2  Траскин Александр (Санкт-Петербург)
3  Куцев Иван (Санкт-Петербург)

Фото судейской бригады

Судьи