shapa slalom new1

НОВОСТИ

4-6 сентября - RollerClub Cup 2015 в Москве

Роллерклуб и Федерация роллер спорта представляют самый большой международный контест Мировой Слаломной Серии (World Slalom Series) 2015 года в России, который пройдет 4-6 сентября в Москве, в РЦ РОЛЛХОЛЛ", Холодильный пер. д. 3. Здесь вы можете посмотреть призёров и протоколы дисциплин по мере их завершения!

Страница соревнований

Протоколы соревнований в формате xlsx можно скачать здесь или посмотреть в онлайн таблице.

РЕЗУЛЬТАТЫ детской категории!

Фристайл классика, девочки

1  Комиссарова Юлия (Россия)
2  Торохова Елизавета (Россия)
3  Ключникова Дарья (Россия)

Фристайл классика, мальчики

1  Ворновицкий Даниил (Россия)
2  Скурихин Вячеслав (Россия)
3  Шилов Тимофей (Россия)

РЕЗУЛЬТАТЫ юношеской категории!

Фристайл классика, девушки

1  Богданова Софья (Россия)
2  Баматтер-Родригес Ольга (Россия)
3  Смирнова Анна (Россия)

Фристайл классика, юноши

1  Nicolao Ambroise (Франция)
2  Великанов Глеб (Россия)
3  Rutard Marius (Франция)

Фристайл батл, девушки

1  Богданова Софья (Россия)
2  Смирнова Анна (Россия)
3  Баматтер-Родригес Ольга (Россия)

Фристайл батл, юноши

1  Ménard Nathan (Франция)
2  Rutard Marius (Франция)
3  Nicolao Ambroise (Франция)

Скоростной слалом, девушки

1  Смирнова Анна (Россия)
2  Когоякова Дарья (Россия)
3  Баматтер-Родригес Ольга (Россия)

Скоростной слалом, юноши

1  Ranjbar Vakili Pedram (Иран)
2  Ménard Nathan (Франция)
3  Беспалов Сергей (Россия)

РЕЗУЛЬТАТЫ общей категории!

Фристайл классика, женщины

1  Кузнецова Дарья (Россия)
2  Бойко Марина (Украина)
3  Зенкова Анастасия (Россия)

Фристайл классика, мужчины

1  Тимченко Сергей (Россия)
2  Тимченко Александр (Россия)
3  Lebois Romain (Франция)

Фристайл батл, женщины

1  Кузнецова Дарья (Россия)
2  Granjon Zoé (Франция)
3  Зенкова Анастасия (Россия)

Фристайл батл, мужчины

1  Тимченко Александр (Россия)
2  Тимчекно Сергей (Россия)
3  Lebois Romain (Франция)

Скоростной слалом, женщины

1  Granjon Zoé (Франция)
2  Степанова Светлана (Беларусь)
3  Cochey-Cahuzac Eva (Франция)

Скоростной слалом, мужчины

1  Shervomidvaripour Mohammad (Иран)
2  Тимченко Александр (Россия)
3  Lebois Romain (Франция)

Слайды, женщины

1  Фокина Ольга (Россия)
2  Крыкова Наталья (Россия)
3  Конюхова Дарья (Россия)

Слайды, мужчины

1  Рудь Влас (Украина)
2  Широбоков Денис (Россия)
3  Демидов Владимир (Россия)

Прыжки в высоту, женщины

1  Крыкова Наталья (Россия)
2  Стреленко Виктория (Россия)
3  Когоякова Дарья (Россия)

Прыжки в высоту, мужчины

1  Du Peloux Flavien (Франция)
2  Элькин Алексей (Россия)
3  Носик Александр (Россия)
3  Цоколов Алексей (Россия)
3  Мосолов Антон (Россия)
3  Рязанцев Кирилл (Россия)


Лучшие слаломисты по итогам трёх дисциплин - классика, батл и скоростной слалом:

Senior men - Тимченко Александр (Россия)
Senior women - Granjon Zoé (Франция)
Junior men - Ménard Nathan (Франция)
Junior women - Смирнова Анна (Россия)

Лучшие слаломисты RollerClub Cup 2015

Групповое фото участников RollerClub Cup 2015

Рекомендуем по акции купить диплом можно только у нас. купить свидетельство о рождении цены стоимость диплома, аттестата на сайте компании.