shapa slalom new1

НОВОСТИ

Приём заявок на Чемпионат и Первенство России по фристайлу

Федерация Роллер Спорта России объявляет сбор заявок на участие в Чемпионате и Первенстве России по фристайлу, который состоится 25-27 мая в Ярославле!

С этого года заявки на участие подаются по спискам от региональных Федераций. Приоритет рассмотрения и одобрения заявок следующий:

  1. Заявки от Федераций - сборные команды регионов. Списки подаются Федерациями по электронной почте и затем оригиналы списков привозятся на соревнования. Взносы за участие своих спортсменов Федерации собирают и переводят на счёт Общеросссийкой ФРС.
  2. Индивидуальные заявки от спортсменов из регионов, где нет действующих Федераций. Подаются лично через форму РЕГИСТРАЦИИ. Оплата взноса производится по квитанции после одобрения заявки. Регистрация и приём музыки закрываются 20 мая в 23.00.
  3. Заявки индивидуальных спортсменов из регионов, где есть Федерация, но не вошедших в сборные. Порядок подачи и оплата взносов, как п.2.
  4. Заявки индивидуальных спортсменов из регионов, где есть Федерация, но не являющихся её членами. Порядок подачи и оплата взносов, как п.2.

Взнос для членов Федераций равен 2000р, для остальных 3000р. Взнос для участников младшего возраста 4-7 лет составит 1000р.

Все подающие заявку спортсмены, как от Федераций, так и индивидуально, должны прислать музыку для классических выступлений сюда Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Файл в формате МР3, должен содержать фамилию и имя участника кириллицей по образцу Иванов_Иван_Классика2018.mp3. Файлы, названные иначе, не принимаются. Предоставление музыки позже указанного времени наказывается штрафом в 10 баллов (См. п. 2.8.5.1 правил WSSA).