shapa slalom new1

НОВОСТИ

28 июня - онлайн-семинар по фристайлу для тренеров и спортсменов

Продолжаем серию онлайн семинаров по дисциплинам роллер спорта. 28 июня 2020 года (воскресенье) ФРС России проводит открытый семинар для тренеров и спортсменов по теме: методика компоновки программы для классического фристайла.

В связи со сложившейся эпидемиологичеой ситуацией семинар будет проводится в режиме онлайн видеоконференции на платформе Zoom. Вести семинар будет будет Анжелика Бабий, известная своими воспитаннникамми - Чемпионами Мира и Европы.

В программе семинара:

  1. Музыка для классических выступлений - как не ошибиться при выборе композиции, с которой спортсмен будет выступать весь год.
  2. Выбор костюма - что подчеркивает катание и положительно влияет на оценку артистизма. Специфика детских и взрослых костюмов.
  3. Хореография в программе - насколько уместны танцы в классике из обычных танцевальных направлений и как их адаптировать под программу на роликах. Что из хореографии подчеркивает артистизм, а что влияет негативно.
  4. Фристайл, хореография и техника в классике - как найти баланс и сделать стратегически эффективную программу.
Дата и время семинара: 28 июня, 17:00 (время московское)

Сбор заявок производится через региональные Федерации до 25 июня включительно. Членство необязательно. Стоимость 2000 руб с каждого участника.

Ответственный за сбор коллективных заявок от Федераций: Милёхин Дмитрий, телефон: +7(917)5291561, email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.