shapa slalom new1

НОВОСТИ

Протоколы соревнований в Суздале 1-2 октября

1-2 октября в г. Суздаль Владимирской области прошли Всероссийские соревнования и Первенство ФРС России по роллер-спорту “Suzdal Cup”. В соревнованиях приняли участие 156 спортсменов из 11 субъектов Российской Федерации: Республики Башкортостан, Владимирской, Ивановской, Московской, Новосибирской, Омской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ярославской областей, городов Москвы и Санкт-Петербурга.

На фото слева направо: Вагина Дарья, Касьян Варвара, Грачёва Маргарита.

На торжественном открытии с приветственной речью выступил заместитель директора центра спортивной подготовки Осипов Дмитрий Жоржевич и президент Федерации роллер спорта Владимирской области Бутымова Юлия Сергеевна.

Спортсмены соревновались в следующих дисциплинах: скоростной слалом, фристайл - слалом, слайды и прыжок в высоту на роликовых коньках. В них было разыграно 36 комплектов наград, 16 на всероссийских соревнованиях и 20 на Первенстве Федерации.

На соревнованиях установлен новый спортивный рекорд России:
Кукушкина Анна показала время в квалификации скоростного слалома среди юниорок 4,583 с, что на 0,027 лучше её же предыдущего рекорда.

Протоколы Всероссийских соревнований:
- Категория 8-9 лет (СМ №7278)
- Категория 10-18 лет (СМ №7279)
- Взрослая категория (СМ №15667)

Общий медальный зачет:

 Регион           сумма 
 1   г. Санкт-Петербург 7 7 6 20
 2   г. Москва 3 2 2 7
 3   Ярославская область 2 1 1 4
 4   Владимирская область   1 2 2 5
 5   Самарская область 1 2 1 4
 6   Пензенская область 1 1 1 3
 6   Омская область 1 1 1 3
 8   Ивановская обл. 1 1

Ссылки на онлайн-трансляции в ВК: первый деньвторой деньвидеофайлы на Яндекс диске.
Ссылка на большую коллекцию фотографий скоростного слалома.
Видеоролик о первом дне соревнований.

Благодарность спонсорам соревнований:

Магазин Rollerclub, магазин Skateland, а также партнёров Компания «Дымов», Дом Музы, Фитнес-клуб «Атмосфера», Ресторан "Гостинный двор".

Федерация роллер спорта России выражает благодарность всем участникам, их тренерам, родителям, судейской бригаде, организаторам трансляции, комментатору, волонтерам и болельщикам! Ждём всех снова в гости в Суздале в следующем году!