shapa speed new1

НОВОСТИ

Приём заявок на Чемпионат и Первенство России по спидскейтингу

Федерация Роллер Спорта России объявляет сбор заявок на участие в Чемпионате и Первенстве России по дисциплинам спидскейтинга, который состоится 2-3 июня 2018 в г. Коломна!

С этого года заявки на участие подаются по спискам от региональных Федераций. Приоритет рассмотрения и одобрения заявок следующий:

  1. Заявки от Федераций - сборные команды регионов. Списки подаются Федерациями по Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и затем оригиналы списков привозятся на соревнования. Взносы за участие своих спортсменов Федерации собирают и переводят на счёт Общеросссийкой ФРС.
  2. Индивидуальные заявки от спортсменов из регионов, где нет действующих Федераций. Подаются лично через форму регистрации. Оплата взноса производится по квитанции после одобрения заявки.
  3. Заявки индивидуальных спортсменов из регионов, где есть Федерация, но не вошедших в сборные. Порядок подачи и оплата взносов, как п.2.
  4. Заявки индивидуальных спортсменов из регионов, где есть Федерация, но не являющихся её членами. Порядок подачи и оплата взносов, как п.2.

Взнос для участников будет составлять по категориям:

  • Дети (6-14 лет) - составит 500р для членов Федерации и для всех остальных 1000р.
  • Юниоры/Юниорки (15-18 лет) - 1000р для остальных 2000р.
  • Мужчины/Женщины (19-70 лет) - равен 1500р для членов Федерации, для остальных 2500р.

Регистрация по льготным тарифам для членов Федерации закрывается 31 Мая 2018 года в 23.00.

Если регистрация происходит 1 июня и также в день соревнований: 1000р, 2000р, 2500р (соответственно категории) вне зависимости если спортсмен состоит или не состоит в Федерации.