shapa speed new1

НОВОСТИ

19-20 января прошёл судейский семинар

19-20 января 2019 года в Москве состоялся судейский семинар по дисциплинам спидскейтинга. Его провёл Лука Маркич (Хорватия), который обладает лицензией World Skate (FIRS) для аккредитации судей и тренеров.

Участвовали представители 10 регионов России. Был очень продуктивный семинар, и мы надеемся, что слушатели узнали много нового и интересного по системе судейства международных, национальных и региональных соревнований. В ближайшее время будет проведён экзамен, по итогам которого впервые будут присвоены судейские категории.

Хотелось бы отдельно поблагодарить Луку Маркича (Luka Markić, Хорватия) за информативный семинар. В дальнейшем мы планируем развивать наше сотрудничество!

Спасибо дирекции спортивного комплекса "Мегаспорт", в частности Москалёву Михаилу Валерьевичу и Барышевой Варваре Борисовне, за помощь в организации.

Лука Маркич (на фото слева) вручил Зюлькову Сергею (справа), вице-президенту Федерации Роллер Спорта России, памятный сувенир за проведение первого совместного проекта между Россией и Хорватией - Семинара для Судей Национальной категории.