Ошибка
  • Страница,к которой вы пытаетесь получить доступ, не существует.

Слалом ID

Общие рейтинги ФРС и рейтинги детских категорий, в которых можно узнать свой ID.

При повторной регистрации учитывается только последняя запись, остальные игнорируются.

Список участников 26-го Открытого Детского Кубка по слалому

ID Фамилия Имя Возраст Группа Город Команда Фристайл слалом Скоростной слалом
1 Цырукин Георгий 10 3 Омск роллер школа Кирила Рязанцева Rekil в Омске Да
1 Тарасов Дмитрий 11 3 Омск Роллер-Омск Да
1 Вдовенко Татьяна 8 2 Омск Роллер Омск Да
215118nw808 Волостнова Арина 9 2 Уфа Да
115118nw811 Ахметшин Роман 8 2 Уфа Да
1 Цырукина Ульяна 8 2 Омск роллер школа Кирила Рязанцева Rekil в Омске Да Да
1 Михайловская Лилия 7 1 Щучье Веселые коньки Да Да
1 Безнина Марина 11 3 Омск Роллер школа Кирилла Рязанцева Да Да
1 Дубова Виолетта 6 1 Омск Школа "Роллер-Омск" Да Да
1 Канэсиро Анастасия 8 2 Новосибирск Sibroller Да Да
1 Есина Оксана 10 3 Омск Роллер Омск Да
1 Анфиногенова Лина 10 3 Омск Роллер-омск Да
1 Милакова София 7 1 Омск Роллер Омск Да
1 Переляева Дарья 13 4 Омск Роллер- Омск Да Да
2051510006693 Павлова Кристина 14 4 Самара BestTrickTeam Да Да
1 Подорожная Мария 8 2 Омск Роллер-Омск Да
2101510005463 Чуркина Анна 9 2 Москва Miniroller Team Да
1 Скурихина Софья 10 3 Омск Роллер школа Кирилла Рязанцева Да Да
1 Давыдик Кирилл 7 1 Омск Роллер-Омск Да
1 Чекмарева Полина 8 2 Омск Роллер-Омск Да Да
1 Марков Ярослав 7 1 Омск Роллер-Омск Да
1 Климчук Александра 9 2 Щучье Веселые коньки Да Да
2051510005037 Анисимова Валерия 14 4 Москва Rollerschool Да
1 Читаева Дария 14 4 Омск Роллер школа Кирилла Рязанцева Да
2061510003310 Федотова Линда 13 4 Москва Rollerschool Да
1 Куличкова Вера 9 2 Челябинск 8Колес Да
215119. nw012 Телякова Устинья 13 4 г. Щучье Клуб весёлые каньки Да Да
2061510004693 Козлова Дарья 13 4 Санкт-Петербург Urban cats Да
1 Бодрова Олеся 6 1 Омск Да
2061510007480 Добролежа Олеся 13 4 Омск Роллер-Омск Да Да
1 Фоминов Всеволод 9 2 Омск Да
1 Пастухов Александр 7 1 Омск Роллер - Омск Да Да
1 Максимова Варвара 9 2 Омск Да
1 Демченко Валентин 9 2 Омск Да
1 Шулындин Максим 10 3 Омск Роллер-Омск Да
1 Казанцева Алиса 7 1 Челябинск Да
1 Касьянов Иван 5 1 Омск Роллер Омск Да Да
1 Касьянов Иван 5 1 Омск Роллер Омск Да Да
1 Ощепков Никита 11 3 Омск Роллер-Омск Да
1 Щербакова Олеся 12 3 Иркутск Rsq school Да
1 Леонова Ирина 10 3 Иркутск RSQ school Да
1 Андронов Глеб 13 4 Иркутск Rsq school Да
1 Воскребенцев Илья 12 3 Иркутск RSQ school Да
1 Леонова Ирина 10 3 Иркутск RSQ school Да
1 Басов Валерий 13 4 Иркутск Rsq school Да
1 Басов Валерий 3 0 Иркутск Rsq school Да
1 Мазур Никита 13 4 Иркутск RSQ school Да
1 Переляева Дарья 13 4 Омск Роллер- Омск Да
1 Канэсиро Анастасия 8 2 Новосибирск Sibroller Да
1 Буракова Мария 13 4 г.Щучье Веселые коньки Да Да
1 Люстровая Яна 8 2 Красноярск Красноярская Роллершкола Да
1 Девяткина Кристина 12 3 Омск Роллер Омск Да
1 Дранишникова Александра 7 1 Щучье Весёлые коньки Да Да
1 Новосельцева Алиса 9 2 Омск Роллер школа Кирилла Рязанцева Да
1 Крохалева Ксения 5 1 Челябинск Да
1 Бабец Полина 10 3 Омск Роллер-Омск Да
1 Горных Оксана 13 4 Омск Роллер-Омск Да
1 Горных Оксана 2010.94 5 Омск Роллер-Омск Да
1 Горных Михаил 11 3 Омск Роллер-Омск Да Да
1 Баранов Сергей 7 1 Омск Роллер-Омск Да
1 Рыбочкин Артем 8 2 Омск Роллер-Омск Да
1 Бутузова Елизавета 11 3 Омск Роллер-Омск Да Да
1 Горохов Севастьян 5 1 Красноярск Красноярск Да
1 Стребкова Анастасия 8 2 Г. Омск Роллер-Омск Да
1 Коровина Арина 9 2 Щучье Весёлые коньки Да
1051510007478 Шайтуров Матвей 14 4 Омск Роллер-Омск Да Да
215119nw013 Пушкарева Анастасия 10 3 Щучье Веселые коньки Да Да
1 Никитенко Никита 12 3 Омск Роллер-Омск Да
1 Бакулина Дарья 6 1 Красноярск Красноярск Да
1 Меньшиков Михаил 8 2 Омск Роллер-Омск Да Да
1 Янченко Софья 9 2 Омск Роллер-Омск Да
2111510007534 Кудымова София 8 2 Челябинск 8колес Да Да
1 Дубова Виолетта 6 1 Омск Школа "Роллер-Омск" Да
115119nw952 Лунев Демид 7 1 Омск Школа "Роллер-Омск" Да Да
1 Абашева Арина 5 1 Красноярск Да
1 Чудинова Виталина 6 1 Красноярск Красноярск Да
1 Ситникова Екатерина 11 3 Омск Роллер-Омск Да Да
1 Ожиганова Алиса 10 3 Омск Роллер-Омск Да Да
1 Стерехова Клавдия 6 1 Кемерово Да
1 Шмидт Ксения 15 4 Омск Роллер-Омск Да Да
1 Подорожная Мария 8 2 Омск Да Да
1 Халикова Арина 8 2 Челябинск 8Колес Да Да
1 Арсламбекова Алина 7 1 Челябинск 8Колес Да Да
1 Тихомирова Анна 13 4 Омск Роллер-Омск Да
1 Тарасов Никита 9 2 Омск Роллер-Омск Да
1 Преслер Милана 9 2 Омск Роллер-Омск Да Да
1 Ветлугин Владислав 8 2 Омск Роллер-Омск Да Да
1061510007477 Комаров Максим 13 4 Омск Роллер Омск Да Да
1111510003312 Шилов Елисей 8 2 Ярославль Arcobaleno Team/Powerslide Да Да
1061510000038 Шилов Тимофей 13 4 Ярославль Arcobaleno Team/Powerslide Да Да
1 Барайщук Ксения 14 4 Омск Роллер-Омск Да
1091510006507 Кудлаев Никита 10 3 Новосибирск Да
1 Терехова Екатерина 6 1 Омск Роллер Омск Да Да
2111510007526 Голышева Елизавета 8 2 Челябинск 8 колес Да Да
2101510007529 Зимина Ксения 9 2 Челябинск 8 колес Да Да
Показано 1 - 95 из 95