shapko

13-14 июня - Технический судейский семинар по дисциплинам “самокат”

ФРС России объявляет прием заявок на участие в дистанционном онлайн-семинаре судей по техническому судейству дисциплин самокат с последующим экзаменом. Успешно сдавшим экзамен будет присвоена третья категория.

Двухдневный семинар планируется провести в период с 13 по 14 июня 2023 года. Ведущие семинара: Зюльков Сергей, Колыхалов Павел, Маматов Тимур, Супрун Иван, Докин Гордей.

В программе семинара:

  • общие правила по дисциплинам самокат, согласно правилам ФРСР, World Skate;
  • дисциплины, их отличия и особенности проведения соревнований;
  • общие критерии оценки для всех дисциплин;
  • трюки дисциплины «улица» и особенности их оценки;
  • трюки дисциплины «парк» и особенности их оценки;

Семинар будет проводится в режиме онлайн видеоконференции (Zoom). Стоимость участия 3000 руб. за весь семинар, включая экзамен. Оплата производится после одобрения предварительной заявки. Для участников предыдущего семинара по дисциплинам "самокат", прошедшего 26-27 апреля, участие бесплатное.

Заявки на участие принимаются до 12 июня включительно на указанную ниже электронную почту исключительно от региональных федераций.

Заявка должна включать в себя: ФИО, возраст, телефон, e-mail, оплаченный членский взнос в ФРС России от региональной Федерации (если ранее не состоял). После одобрения заявки требуется прислать следующие отсканированные документы: ИНН, СНИЛС, паспорт (разворот с фото и с пропиской), банковские реквизиты активной карты МИР (если нет – нужно заказать в любом банке). При отсутствии даже одного из требуемых пунктов, ЗАЯВКА БУДЕТ ОТКЛОНЕНА.

13.06 (19:00 по МСК) – теория;
14.06 (19:00 по МСК) – экзамен.

Ответственный за сбор заявок - Колыхалов Павел Алексеевич, телефон: +7(982)4134344, email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.