shapko

Рекорды России

Положение о рекордах

Скоростной слалом, время в квалификации (сек)

Спортсмен Время Категория Дата Место Соревнования
Кукушкина Анна 4,610 юниорки 02.07.2022 Санкт-Петербург Первенство России
Жарков Михаил 4,341 юниоры 10.09.2021 Санкт-Петебург Neva Roller Cup (ВС)
Когоякова Дарья 5,038 женщины 06.11.2020 Ярославль Чемпионат России
Широбоков Денис 4,384 мужчины 02.07.2022 Санкт-Петебург Чемпионат России

Скоростной слалом, время в финалах (сек)

Спортсмен Время Категория Дата Место Соревнования
Кукушкина Анна 5,314 юниорки 02.07.2022 Санкт-Петербург Первенство России
Шилов Тимофей 4,922 юниоры 02.07.2022 Санкт-Петебург Первенство России
Когоякова Дарья 5,720 женщины 06.11.2020 Ярославль Чемпионат России
Мякинин Андрей 5,011 мужчины 02.07.2022 Санкт-Петебург Чемпионат России

Прыжок в высоту на роликовых коньках (см)

Спортсмен Высота Категория Дата Место Соревнования
Ефимова Алёна 131 женщины 18.12.2021 Valladolid Чемпионат Европы
Куцев Иван 150 мужчины 18.12.2021 Valladolid Чемпионат Европы

Спринт 100 м (сек)

Спортсмен Время Категория Дата Место Соревнования
Никулин Устин 11,25 юниоры 15-16 05.06.2021 Коломна Первенство России
Кукушкина Анна 12,23 юниорки 15-16 05.06.2021 Коломна Первенство России
Жарков Михаил 11,27 юниоры 17-18 02.06.2022 Коломна Первенство России
Кукушкина Анна 11,98 юниорки 17-18 02.06.2022 Коломна Первенство России
Парфеньев Леонид 10,08 мужчины 05.06.2021 Коломна Чемпионат России
Баракова Юлия 12,28 женщиины 05.06.2021 Коломна Чемпионат России

Спринт 300 м (сек)

Спортсмен Время Категория Дата Место Соревнования
Никулин Устин 29,61 юниоры 15-16 05.06.2021 Коломна Первенство России
Григорьева Екатерина 31,18 юниорки 15-16 02.06.2022 Коломна Первенство России
Жарков Михаил 31,27 юниоры 17-18 05.06.2021 Коломна Первенство России
Нестерова Варвара 33,72 юниорки 17-18 22.05.2021 Челябинск Всеросс. соревнования
Парфеньев Леонид 28,76 мужчины 05.06.2021 Коломна Чемпионат России
Баракова Юлия 31,77 женщиины 05.06.2021 Коломна Чемпионат России

Спринт 500 м (сек)

Спортсмен Время Категория Дата Место Соревнования
Батюшкин Кирилл 47,75 юниоры 15-16 02.06.2022 Коломна Первенство России
Брюханова Василиса 51,58 юниорки 15-16 02.06.2022 Коломна Первенство России
Жуков Иван 48,97 юниоры 17-18 02.06.2022 Коломна Первенство России
Кукушкина Анна 51,52 юниорки 17-18 02.06.2022 Коломна Первенство России
Гуцалов Максим 46,5 мужчины 02.06.2022 Коломна Чемпионат России
Баракова Юлия 51,85 женщиины 02.06.2022 Коломна Чемпионат России

Спринт 1000 м (мин:сек)

Спортсмен Время Категория Дата Место Соревнования
Никулин Устин 1:36,98 юниоры 15-16 02.06.2022 Коломна Первенство России
Брюханова Василиса 1:44,84 юниорки 15-16 02.06.2022 Коломна Первенство России
Жуков Иван 1:39,59 юниоры 17-18 02.06.2022 Коломна Первенство России
Кукушкина Анна 1:48,09 юниорки 17-18 02.06.2022 Коломна Первенство России
Высоцкий Максимилиан 1:35,66 мужчины 02.06.2022 Коломна Чемпионат России
Баракова Юлия 1:51,2 женщиины 05.06.2021 Коломна Чемпионат России

гонка на очки 5000 м (мин:сек _ очки)

Спортсмен Время Категория Дата Место Соревнования
Никулин Устин 8:55,48 _ 26 юниоры 15-16 02.06.2022 Коломна Первенство России
Брюханова Василиса 9:12,67 _ 19 юниорки 15-16 02.06.2022 Коломна Первенство России
Жуков Иван 8:57,32 _ 27 юниоры 17-18 02.06.2022 Коломна Первенство России
Кукушкина Анна 8:56,96 _ 27 юниорки 17-18 02.06.2022 Коломна Первенство России
Николаева Мария 10:01,01 _ 27 женщиины 02.06.2022 Коломна Чемпионат России

гонка на очки 10000 м (мин:сек _ очки)

Спортсмен Время Категория Дата Место Соревнования
Высоцкий Максимилиан 16:36,25 _ 55 мужчины 02.06.2022 Коломна Чемпионат России

гонка - марафон 40 км (час:мин)

Спортсмен Время Категория Дата Место Соревнования
Высоцкий Максимилиан 1:11,5 мужчины 11.09.2021 Алабино Чемпионат России