fk 1

НОВОСТИ

19 апреля - Первенство России по фигурному катанию на роликовых коньках 2014

19 апреля 2014 в ТРЦ "РоллХолл" состоится Первенство России по фигурному катанию на роликовых коньках среди девушек и юношей. В соревнованиях примут участие дети от 4 до 14 лет, занимающиеся фигурным катанием на роликовых коньках, воспитанники тренеров высшей категории.

За звание Чемпиона России наши юные спортсмены будут бороться в произвольной программе. Впервые, в программу соревнований включен дополнительный разряд для самых юных участников, которым едва исполнилось 4 годика (Новичок, Звездочки). Они так же, как и ребята старшего возраста будут исполнять произвольную программу с обязательным набором элементов под музыкальное сопровождение.

Судить соревнования приглашены судьи международной категории, за плечами которых многолетний опыт работы. Фигурное катание на роликовых коньках - одно из самых зрелищных видов спорта, сочетающее в себе красоту классической хореографии с технически сложными элементами.

Приходите посмотреть, и поддержать юных спортсменов! Вход на роллердром для зрителей бесплатный. Дата проведения: 19 апреля 2014г.

Место проведения: Москва ТРЦ «РоллХолл» . Проезд до станции метро Тульская, Холодильный пер. д. 3

Стартовый протокол во вложении.

Организаторы, спонсоры и партнеры соревнований:

Федерация Роллер Спорта
Школа RollerSchool.ru
«ГБУ ФСЦ» Экстрим» Москомспорта
Сеть магазинов RollerClubТРЦ "РоллХолл"