shapko

НОВОСТИ

Протокол Чемпионата России по хоккею

В Москве с 12 по 16 октября проходил долгожданный Чемпионат России по роллер спорту в дисциплине “хоккей” среди мужчин. В Чемпионате России 2023 приняли участие сборные команды четырёх регионов России: Владимирская, Челябинская, Тульская области и г. Москва.

В первый день по регламенту соревнований команды играли групповые матчи, где команды по кругу встречались в поединке друг с другом. По итогам этих регулярных игр места расположились следующим образом: Москва, Челябинская область, Владимирская область и Тульская область.

Затем наступил самый эмоциональный день - матчи плей-офф. Такие голы болельщики и игроки запомнят надолго. Накал борьбы, высокий уровень напряжения, большое количество забитых шайб, овертайм, буллиты, нервы, борьба психологий и полная самоотдача спортсменов держали в напряжении практически все решающие игры турнира.

Финальный же матч получился не менее насыщенным: сборная Москвы и Челябинской области первый тайм шли вплотную друг за другом, забивая без перерыва шайбы в ворота. Однако во втором тайме команда Москвы, имея большую скамейку запасных, уверенно забрала победу и завершила матч со счетом 12:5. Сборная Москвы - Чемпион России по роллер спорту в дисциплине “хоккей”. Поздравляем!

Итоговые места Чемпионата России:

1 место - сборная Москвы
2 место - сборная Челябинской области
3 место - сборная Владимирской области
4 место - сборная Тульской области

ПРОТОКОЛ соревнований

Лучшими игроками признаны:

Колесов Иван, MVP, плей-офф (Москва)
Куров Александр, лучший вратарь (Владимирская обл.)
Юдаев Дмитрий, лучший нападающий (Москва)
Шалин Антон, лучший бомбардир (Челябинская обл.)
Волков Владислав, лучший защитник (Тульская обл.)

Ссылки на трансляции: круговые матчи, финалы.