shapa speed new1

НОВОСТИ

16-17 февраля - Судейский онлайн-семинар по спидскейтингу (3к)

ФРС России объявляет прием заявок на участие в дистанционном онлайн-семинаре судей по дисциплинам спидскейтинга с последующим экзаменом. Успешно сдавшим экзамен будет присвоена третья категория.

Двухдневный семинар планируется провести в период с 16 по 17 февраля 2024 года.
Ведущие семинара: Зюльков Сергей Андреевич, Рахматиллаев Никита Андреевич.

В программе семинара:

  • общие правила по дисциплинам спидскейтинга, согласно правилам ФРСР, World Skate;
  • виды и характер соревнований;
  • судейская коллегия;
  • технические характеристики и оборудование;
  • дистанции и особенности их прохождения;
  • аккредитация судей.

Семинар будет проводится в режиме онлайн видеоконференции (Google Meet или Zoom). Стоимость участия 3000 руб. за весь семинар, включая экзамен. Оплата производится после одобрения предварительной заявки. Заявки на участие принимаются до 11 февраля включительно на указанную ниже электронную почту исключительно от РЕГИОНАЛЬНЫХ ФЕДЕРАЦИЙ.

Заявка должна включать в себя: ФИО, возраст, телефон, е-мэйл, оплаченный членский взнос в ФРС России от региональной Федерации (если ранее не состоял). После одобрения заявки требуется прислать следующие отсканированные документы: ИНН, СНИЛС, паспорт (разворот с фото и с пропиской), банковские реквизиты активной карты МИР (если нет – значит нужно заказать в любом банке). При отсутствии даже одного из требуемых пунктов, ЗАЯВКА БУДЕТ ОТКЛОНЕНА.

16.02 (19:00 по МСК) – теория
17.02 (19:00 по МСК) – экзамен

Ответственный за сбор заявок - Рахматиллаев Никита Андреевич, телефон: +7(951)1148673, email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.